Онлайн
Lapulya,
Георгиевск
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
кино автомобили мотоциклы чтение книг путешествия коллекционирование баня караоке рыбалка охота тату танцы сон моделирование авиация рукоделие фотография бизнес религия мода шопинг плавание хоккей йога
Важное в партнере
фигура смазливое лицо ум характер материальнгое положение
Семья
холост
Сфера деятельности
благоустройство
Жилье
свой дом
Трeнировка мышц спины oт Ивaна Зевякина Всeм привет! И сразу сегодняшняя тренировка спины Пoдтягивания 4 (широкий хват) Показать полностью…Тяга и грифа 4-12 Гoризонт тяга 3-15 Тяга штанги обратным хватом 4-15 Шраги (за спиной) 3-20 Пaшем, но не стабильно (единственный минус), кушаем много, спим достаточно) что ещё нужно для прогресса?) Главное не унывать! Всем удачи! Берегите себя!
Самое мощное масло быстро устранит боли в суставах, шее, артрит, подагру, кисты в груди, головные боли и не только! Одна из причин, почему я так люблю весну, — яркие, солнечные личики цветов одуванчика на фоне свежей зеленой травы. Проснувшиеся пчелы обожают одуванчики, собирают нектар с желтых соцветий, наполняя воздух счастливым жужжанием.Показать полностью… Моя семья тоже любит эти яркие цветы: каждую весну мы вместе собираем их для приготовления лекарственных средств и вкусных блюд. Одуванчики можно есть сырыми в салатах, добавлять в суп, жарить в составе блинов, печь пироги, делать из них сироп, варенье и травяной чай. Одуванчик лекарственный Это скромное растение большинство считает сорняком. Однако желтый одуванчик издревле ценится за свои лекарственные свойства. Его используют в фитотерапии для лечения инфекций, болезней желчного пузыря и печени, а также в качестве мочегонного средства. Знаешь ли ты, что это растение — одно из самых эффективных средств для снятия боли в суставах и мышцах? Было доказано, что противовоспалительные свойства одуванчика помогают в лечении артрита, подагры, одуванчик устраняет спазмы и головные боли. Для этого делают масло из цветов одуванчика, которым растирают больные места. Сегодня я расскажу, как делаю целебное масло из одуванчиков. Оно считается самым мощным средством по воздействию на организм. Масло из одуванчика Растения следует собирать только в экологически чистых местах, вдали от автомагистралей и крупных городов. ИНГРЕДИЕНТЫ 500 г цветов одуванчика 1 л качественного растительного масла холодного отжима ПРИГОТОВЛЕНИЕ В сухую солнечную погоду собери цветы одуванчика и сложи в полуторалитровую банку. Мыть цветы не надо. 2. Залей одуванчики доверху растительным маслом, перевяжи горлышко банки марлей. 3. Поставь банку в теплое солнечное место на 3 недели. 4. Как только цветы станут коричневыми, процеди масло через марлю в стерилизованную бутылку из темного стекла. 5. Храни целебное масло в темном прохладном месте. Если тебе не хочется ждать несколько недель, можешь сделать масло по-другому. ПРИГОТОВЛЕНИЕ В кастрюлю влей растительное масло и добавь цветы одуванчика. 2. Прогрей смесь на водяной бане 30—60 минут на самом медленном огне. 3. Перемести смесь в банку и оставь на солнце настаиваться сутки. 4. Процеди масло через марлю и перелей в непрозрачную емкость. 5. Храни емкость плотно закрытой в холодном темном месте. Масло не должно быть слишком горячим, ни в коем случае не допускай кипения. Чем дольше тебе удастся греть его без закипания, тем больше полезных веществ цветы выделят в масло. Чтобы избежать порчи продукта, убедись, что емкость для хранения полностью сухая. Большинство масляных экстрактов при правильном хранении можно использовать целый год. Ты можешь заморозить цветы одуванчика и использовать их зимой для приготовления чудесного масла. Такой экстракт одуванчика поможет при болезнях печени и камнях в желчном пузыре, при частых запорах, как желчегонное, при любых проблемах с ЖКТ (гастриты, колиты). Принимать его нужно по 1 ст.л. 3 раза в день во время еды. При суставных болях нужно растирать маслом из одуванчиков больные места 2—3 раза в день — это даст стойкий обезболивающий эффект. Заправив таким маслом салат, ты обогатишь его полезными веществами и придашь ему изысканный вкус. Полезные свойства одуванчика пригодятся в лечении кожных заболеваний. Для этого используют масляные растирания и аппликации. Такая мазь помогает при герпесе, экземах, ранах, ожогах, фурункулах, чесотке и укусах насекомых. ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ЛЮБОГО ПРЕПАРАТА, СРЕДСТВА ИЛИ МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЛЕЧАЩИМ ВРАЧОМ!Понравилось? Пoдeлиcь с друзьями! И oбязатeльнo пoдпишиcь Я Люблю Зож
20 ЛУЧШИХ ЦИТАТ МОНИКИ БЕЛЛУЧЧИЛучшие и жизненные высказывания самой обожаемой мужчинами актрисы, которую прозвали Итальянской Богиней1. Нам никто не принадлежит: ни наши мужья, ни дети. Мы можем только чем-то делиться с людьми, которых любим.Показать полностью…2. Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.3. Женщина может любить так, как будто никогда не уйдет. Но может наступить такой день, уйдет так, будто вовсе и не любила.4. Для меня становиться старой — значит становиться лучше!5. По-моему, глупо, будучи молодой и красивой, становиться содержанкой какого-нибудь толстосума, бесконечно прожигать жизнь на тусовках. Красота должна помогать нам обрести гармонию, любовь и смысл в этом сумасшедшем мире.6. Человеческое знание значительно выросло в сфере технологий — но не в сфере чувств.7. Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда ее нет и когда нет ничего, кроме красоты.8. Ни за что на свете не хотела бы, чтобы мне снова было 20. Сейчас я намного счастливее, чем тогда, ведь в том возрасте мы еще только узнаем себя, пытаемся понять, кем хотим быть, страдаем от неуверенности в себе. Сейчас я точно знаю, что мне нужно, а без чего я могу прожить.9. Красота становится живой и интересной, когда она скрыта одеждой.10. Женственность — это гармония, естественность и чувственность.11. Не понимаю женщин, которые говорят, что мужское желание их унижает. По-моему, они просто не в ладу с собой.12. Я всегда говорю молоденьким девушкам: «Научитесь любить свое тело!» Ведь идеала не существует, и совершенно очевидно, что женщина с формами не менее прекрасна, чем худенькая девушка. Просто нужно научиться принимать себя такой, какая ты есть.13. Ощущать внутренний комфорт — это не то, как ты выглядишь внешне, а то, как ты чувствуешь внутри.14. Красота и вправду сила, но только если ты умеешь ею пользоваться. Это все равно что иметь Феррари: если не умеешь ездить по-настоящему, она тебе ни к чему.15. Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют, потому что они признают, что ты лучше.16. Каждой женщине нравится быть любимой.17. Любовь живёт только тогда, когда есть уважение друг к другу и свобода. Желание обладать другим как вещью — абсурд.18. Кто-то сказал мне, что внутри всех артистов есть спящие красавицы, и каждый раз играя роль одна из этих красавиц просыпается. Внутри нас есть все. Нам нужно только увидеть это.19. Я никогда не буду худой. Я по натуре довольно ленива. Люблю поесть. Я настоящая — такая. И не намерена становиться ненастоящей.20. Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя. И не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.______________Не забудьте подписаться на наш журнал - Будем здоровы!
Стыдно за людей, которые говорят, что ненавидят своих родителей. Я не понимаю их подхода к жизни. Каким бы твой родитель не был, ты должен быть благодарен ему за то, что он дал тебе жизнь!Моя мать алкашка, но если бы не ее беспорядочная половая жизнь, меня бы вообще не было! Д18Кто со мной согласен?
мне б уткнуться сейчас в твои плечи,целовать твои губы устало.я живу лишь от встречи до встречи,мне тебя так предательски мало.
Когда ты почувствуешь себя тупым, вспомни, что есть люди, которые спрашивают, сколько они наберут с банки протеина.
Кстати, я один до сих пор не понимаю, почему Ефремов не сидит? Он убил человека на своей машине, а до сих пор тусит дома (хата 140 квадратов кстати) и рассказывает сказки, что за рулем был не он, что машину его взломали, что инопланетяне на него подействовали. что были не те лунные сутки. Такой стыд, так врать на всю страну. Было бы по мужски признать вину, а не прятаться как сучка. Кто со мной согласен?