Елена,
58
Георгиевск
Цели знакомства:
создание семьи О себе
Вроде не страшная, вроде не дура. И всё таки со мной что-то не то...
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Важное в партнере
фигура
Дети
есть, живем вместе
Цвет волос
Темный
Внешность
вполне привлекательна
Характер
создание семьи
ЛЕЧО ИЗ ОГУРЦОВ НА ЗИМУ - невероятно вкусная заготовка!Ингредиенты:Томаты – 1,5 кг.;Перец сладкий – 300 гр.;Показать полностью…Огурцы – 2,5 кг.;Морковь – 300 гр.;Масло растительное – 0,5 стакана;Чеснок – 1 головка;Перец чили – 2 стручка;Уксус 9%– 100 мл.;Сахар – 0,5 стакана;Соль – 1 ст. ложка. Приготовление:Помидоры пропустим через мясорубку, желательно отрезав от них твердые места где крепится плодоножка. Так же пропустим через мясорубку горький перец чили и чеснок.Теперь берем красный болгарский перец нарежем ножом на тонкую соломку. Морковь натираем на крупную терку.Подошла очередь к огурцам. Нарезать огурцы будем сначала по всей длине на четыре части, а потом еще на несколько частей. Размер огурцов в нарезанном виде должны быть не более 5 сантиметров. Огурцы должны быть не горькие, если шкурка огурчиков горькая, очистить огурец от нее.Затем морковь и болгарский перец слегка обжариваем на маленьком огне в сковородке примерно 10 минут.Затем берем достаточно большую кастрюлю с толстым дном, наливаем туда перекрученные томаты, засыпаем перец с морковкой и добавляем огурцы. Солим, добавляем сахар и хорошо перемешиваем. Наливаем масло и ставим на огонь.Когда салат закипит, уменьшаем огонь до минимума и варим около тридцати минут, при этом время от времени перемешиваем салатик.За 5-10 минут до готовности наливаем уксус.Готовый салат разливаем в стерилизованные банки, закатываем и укутываем теплым одеялом.
Oднa нoчь в Бангкокe (2020) Hoвинкa Жанр: боевик, триллер Приexав в Бaнгкoк, мyжчинa пpедлaгаeт таксиcткe coлиднyю сyммy, чтoбы вcю нoчь oнa былa егo вoдителем, a oн cмог рaспpавиться c убийцaми cемьи дoчеpи.
Toм Хэнкc, Bин Дизeль и Mэтт Дэймoн Спacти рядoвого Райaнa (1998) 5 Oскаpов, 16+ Жанр: боевик, драма, военный Кaпитaн Джон Mиллер полyчaет тяжелоe задaниe. Bмеcте c отрядoм из воcьми чeловек Mиллер дoлжен oтпpавиться в тыл вpага нa поиcки pядовогo Джeймcа Paйана, тpи рoдныx брaтa кoторoгo почти одноврeмeннo погибли на пoлях cpажeний.
В любимом человеке нравятся даже недостатки. В нелюбимом раздражают даже достоинства.(с) Омар Хайям
Рекомендуем подписаться и читать БАБКИHЫ СОВЕТЫ1) На брошенные вещи садится злой дух, вещи надо вешать. Показать полностью… 2) Волосы и стриженные ногти не бросать, их необходимо закапывать. Старайтесь, чтобы чужой человек в вашем доме не расчесывался, оставленные чужие волосы тянут энергию к своему хозяину. 3) Никогда не ругаться и не держать зла, чтобы не накапливать вес негатив в себе. Старайтесь больше говорить согревающих слов. 4) Обручальное кольцо не терять, никому не давать. При потере — развод, а если даешь мерить — муж будет изменять. 5) При бесплодии — носить льняную рубашку (помогает от всего). Вырастить в спальне фикус, ухаживать за ним, как за ребенком. Под Рождество поставить свечку, которая бы горела до утра и попросить Деву Марию подарить вам ребенка. 6) В церковь следует ходить без заколок, чтобы поступала хорошо Духовная энергия. 7) Идя в церковь, до вхождения попросить прощения у Бога, переступив — осмотреться, купить 40 свечей, поставить за всех, кого вы вспомнили, последнюю поставить Матери Богородице. Оставшиеся свечи принести домой, одну из них поставить на окно, чтобы догорела до конца. Другую свечу зажечь, выйти за порог и с левого угла пройтись по двери снизу вверх, затем зайти в комнату и сделать то же самое. Свечку тушить только пальцами или крестом. Очищать двери нужно еженедельно. 8) Быстрые и резкие движения выводят вас из душевного равновесия, приводят к беспорядку, который проявит себя даже на вашем лице. На эфирном уровне частицы соединены очень нежно и этот порядок нельзя нарушать. 9) Спать ложиться надо хотя бы за 1 минуту до полуночи. Иначе вы ложитесь вместе с дьяволом. 10) Вставать с постели лицом к комнате и наступить на правую ногу. Тогда день пройдет